Право ООО выдавать дипломы в сфере ДПО с лицензией и их действительность. Возможно ли получить ДПО в другой сфере со средним профессиональным образованием?
Имеет ли право Ооо (в сфере доп. професионального обучения) при наличии лицензии выдавать дипломы и действительны ли они будут?
Имею ли я право получить дпо при наличии диплома о среднем професиональном образовании но в другой сфере.
Лучший ответ
Добрый день, организации занимающиеся доп. проф. Образованием имеют право выдавать сертификаты, дипломы и любой другой документ подтверждающий факт что вы прошли доп. проф. Обучение. Получать доп. образование вы может по любой специальности, не зависимо от вашего образования.