На служебном совещании офицеров командир части назвал меня конченным бездельником.

На служебном совещании офицеров командир части назвал меня конченным бездельником. Извинений не принёс. От нанесённого оскобления у меня ухудшилось состояние здоровья (скачёк давления). Желаю его привлечь к ответственности. Куда обращаться? Перспектива привлечения командира к ответственности.

Лучший ответ

Сергей, не думаю, что другие офицеры подтвердят такой факт. Если подтвердят то в военный суд вашего гарнизона