Как минимизировать расходы и упростить процесс переоформления дома при разводе?
Мы с мужем разводимся, мы договорились что за его долю дома я отдам ему определенную сумму денег, дом он перепишет на меня, как это сделать так что бы не было лишних траты денег и заморочек? Можно ли переписать документы на мое имя не обращаясь в БТИ?
Лучший ответ
Анна с мужем вы можете составить соглашение о разделе имущества, где определить его порядок раздела. А вот для регистрации право собственности вам потребуется тех.паспорт.