Вопросы предпенсионного возраста и льгот по налогам - что нужно знать мужчинам, достигшим 60 лет в октябре 2020 года
Я мужчина... мне в октябре 2020 исполнилось 60 лет... с какого времени я считаюсь предпенсионером, и с какого времени мне положены льготы по земельному и имущественному налогу...
Лучший ответ
С 60 лет льготы положены, оговорено в законодательстве прямо, что льготы для мужчин с 60 лет по налогу на имущество. Земельный налог местный, есть ли в Белгороде льгота не знаю.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридические услуги в Белгород