До какого числа можно отложить пересечение границы РФ при наличии ВНЖ иностранного гражданина?
Имеется ВНЖ иностранного гражданина РФ, до какого числа можно отсрочить пересечение границы РФ? Сам я гражданин РК. пересекал последний раз границу РК и отмечался на границы в РФ 18.09.20 г.
Лучший ответ
Поскольку прямое авиасообщение с РК открыто давно, то отсрочить пересечение границы можно лишь до 14 марта 2021 года включительно.
Спасибо за ответ!