Можно ли работать самозанятым во время процедуры банкротства? Как это повлияет на исполнительное производство и приставов?
Вопрос в следующем... при процедуре банкротства, то есть ее проведения, я могу работать самозанятым? По идее, у меня же есть доход... и вопрос второй, если же могу быть самозанятым и у меня тем самым есть доход и вдруг исполнительное производство... приставы будут снимать 50 проц?... спасибо.
Можете работать самозанятым. Не может быть исполнительного производства и никаких приставов в период банкротной процедуры. Лучше позвоните проконсультируйтесь чтобы понять что такое банкротная процедура и с учетом всех Ваших обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер. Уточните вопрос. Вы получаете денежные средства на карточку или наличными?
Ответ: 50%
Алименты до 70%