Проблема с застройкой - как избежать штрафов за строительные материалы и решить проблему перевозки?
Срочно! Дом в котором не живем, там идут строительные работы. Недавно позвонили и сообщили, что будут штрафовать за строительные материалы перед двором. А его некуда больше класть. Грузовые машины во двор не заедут. Перед двором Огромный бут, щебень, песок. Возможно ли решение? Есть ли статья, которую можно предъявить?! Невозможно все это перенести, причем одному строителю, да и некуда!
Здравствуйте!
Да Вы можете "использовать" придомовую территорию с целью временного складирования стройматериалов. Но ВРЕМЕННО!
Вам нужно обратиться в Администрацию (Архитектуру) города с данным заявлением
или как вариант попросить данный участок в аренду.