Если в новой семье у меня родиться ребенок и жена подаст на алименты, обязан ли я буду выплачивать алименты первой жене?
Я развелся с женой и выплачиваю алименты на 2 х детей. Если в новой семье у меня родиться ребенок и жена подаст на алименты, обязан ли я буду выплачивать алименты первой жене? Заранее спасибо!
Лучший ответ
А что, родив новых детей, Вы перестанете быть отцом детей от первого брака?
Как платили свою 1/3, то есть, по 1/6 на каждого ребенка, так и будете.
На трех и более взыскивается 1/2. Если эту половину разделить на 3, то по 1/6 и получается
Всего доброго.