Мне нужно написать заявление о сроке давности по кредиту.
Здравствуйте Елена!
Как понимаю у вас спор с кредитором, для подготовки мотивированного возражения необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к иску.
Кому Вы хотите его написать!? Если речь идёт о суде, то лучший вариант, во время заседания, заявить об истечении срока исковой давности... Устно. Обратиться к суду. Всё! Если он (СИД) действительно истёк, судья применит ст.196 ГК. Но помните, именно Вы должны попросить об этом!
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Данное заявление Вы можете подать только в рамках рассмотрения судом иска к Вам, заказать работу можете у юристов сайта.