Муж не платит на ребёнка алименты 7 лет, первый раз посадили-не платит, ходила к приставам, жаловалась-опять не платит
Муж не платит на ребёнка алименты 7 лет, первый раз посадили-не платит, ходила к приставам, жаловалась-опять не платит, что мне делать и смогу ли я получить за все годы что он не платил.
Лучший ответ
нужно правде в глаза смотреть - это не решенная проблема государства, вы должны сами бегать за алиментчиком по пятам и к сожалению можете остаться ни с чем. СОЖАЛЕЮ!
спасибо огромное
наврядли получите. нет у нас долговой ямы, а взыскать с него видимо нечего
спасибо за ответ,но как быть