Нужна помощь юриста для уменьшения списаний по исполнительному листу
Мне нужна помощь юриста, который грамотно напишет в суд заявление, по уменьшению списаний по исполнительному листу. Постоянно работаю, физически нет возможности этим заниматься. Звонков по работе много. Увижу ответ - с вами свяжусь. Спасибо за понимание.
Сергей, тут можно заняться при наличии оснований обжалованием судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ или же просить отсрочку, рассрочку выполнения решения, или же если карта зарплатная, известить об этом пристава.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Здравствуйте. Практика работы по данной категории дел имеется. Можете обращаться посредством личных сообщений.