Приватизация помещения - какие документы нужны и с чего начинать процесс?
Работаю на придприятии 20 лет, получила комнату в общежитии, но комната бывшая общая кухня, переделанная в комнату с отдельным саеузлом и кухней. (на руках договор спец найма и разрешение на вселение как в жилое помещение), однако в экспликации помещение числется как бытовое, Для перевода в жилое в Администрации района требуют тех. паспорт, а БТИ не оформляет паспорт с договором спец найма. Какие документы нужны для приватизации через суд? и с чего начинать перевод?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна ! Приватизация жилых помещений в общежитии запрещена законом. Поэтому и не тратьте деньги на сбор документов.