Как перенести красную линию на границу земельного участка без точных координат?
Добрый день, Евгений! Реально перенести красную линию, находящуюся за пределами зем. участка, на границу участка, т.к. она является территорией общего пользования. Надо сделать запрос в архитектуру ОМС: предоставить акт об утверждении красных линий и решение МСУ об утверждение кр.линий, и оба документа обжаловать в: органах территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция), Министерстве градостроительства субъекта; и в суде в порядке норм ст.ст.131, 132 ГПК РФ.