Проблема с утверждением межевого плана из-за капитального забора и дома, нарушивших красную линию - возможные решения.
Регпалата трижды возвращает межевой план не утверждает мотивируя тем что капитальный забор и дом зашли за красную линию. Но если провести эту красную линию то получится что она проходит по всем дачным участкам нашего ряда. Как решить этот вопрос.
Лучший ответ
Здравствуйте! Межевание через суд может быть только в одном случае - в случае незаконного межевания. Относительно межевания можно сказать одно - оно всегда законное, если нет споров со смежными землепользователями, а если такие споры есть, то в случае если межевание проведено через суд. Если кто-то осуществил межевые работы втихомолку, нарушил права соседей, не согласовал с ними границы.