Вопросы заключения и давности договора приватизации 1992 года без подписи одной стороны, а также регистрации в ЕГРН в 2007 году.
Договор приватизации от 1992 года не подписан одной из сторон. Считается ли он заключённым? И действует ли на него срок исковой давности? Регистрация в егрн была в 2007 году так же без подписи в договоре приватизации, как она прошла неизвестно, можно ли оспорить договор приватизации?
Лучший ответ
Договор считается заключенным, оспорить его по причине незаключенности не сможете.
Спасибо за дельный совет!