Аварийная бригада на теплосетях может проехать под знаком кирпича на территории школы для устранения аварийной ситуации на тепловой сети
Аварийная бригада на теплосетях может проехать под знак кирпч для устранения аварийнойситуации на тепловой сети. (возможность другого проезда нет, кирпич висит перед въездом на территорию школы с вывиской под ней для транспорта школы.
Лучший ответ
ДА, конечно--аварийная бригада на теплосетях может проехать под знак для устранения аварийной ситуации на тепловой сети.