В дкп диллер, допустил опечатку в паспортных данных. ОТДЕЛЕНИЯ >ОТДКЛЕНИЯ критично для постановки на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что касается "отдкления" - не критично.
Что касается паспортных данных - порой критично, но не всегда (проблемы могут возникнут, но можно решить).
Все зависит от МРЭО и принимающего документы сотрудника. К примеру, я лично недавно регистрировал автомобиль, где у продавца был указан лишь только один ИНН и все! (проблемы были, но "добрым словом" договориться можно).