Ошибочное указание имени в договоре купли-продажи - важность и правомочность такого документа.
В договоре купли-продажи помещения напечатано не правильно имя, вместо Александр напечатано Алексей. Все остальные паспортные данные Александра. Заметил спустя несколько месяцев, в МФЦ этого тоже не заметили и оформили все документы. Что нужно делать в этой ситуации и имеет ли договор юридическую силу?
Надо вносить корректировку в договор купли-продажи путем составления дополнительного соглашения, оно также подписывается между покупателем и продавцом.
Договор действителен. Нужно подать заявление в Росреестр об исправлении ошибки.