Перевод специальности в другой город из-за плохой посещаемости группы в колледже - законный ход?
Мой молодой человек учится в колледже, у них плохая посещаемость их группы на парах, имеет ли право руководство колледжа перевести всю специальность в другой город?
Лучший ответ
Нет, так как в договоре должно быть указано место оказания услуг.