LSN Messenger
Омск, 16.02.2021, 11:17

Собственник жилья подает иск на выселение новой жены бывшего мужа, находящейся в его квартире без разрешения - как правильно указать ее данные в иске?

Вопрос №18233391 из г. Курск
опубликован 16.02.2021, 11:17
Собираюсь подать иск на выселение из квартиры, где я являюсь собственником, новой жены бывшего мужа, которая проживает в моей квартире без моего согласия. Но мне неизвестно ее отчество, как написать в иске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне неизвестно ее отчество, как написать в иске?

Уважаемая Галина! Если что-то неизвестно, это вопрос надо прояснять. Организуйте расследование, направьте соответствующие запросы... Одним словом добывайте доказательства.

Адвокатская деятельность - это Вам не фунт изюму съесть.

16.02.2021, 11:26

Доброго дня,

заказать справку на ответчика через миграционную службу.

16.02.2021, 11:34

Для установления данных предполагаемого ответчика и фиксации фактов, имеющих отношение к будущему делу - обратитесь в полицию с заявлением о преступлении по факту самоуправства Вашего бывшего супруга относительно порядка вселения в квартиру третьих лиц. Из материалов проверки Вам станут известны данные будущего ответчика, а сами материалы смогут быть приобщены к будущему делу в качестве доказательств.

16.02.2021, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я не адвокат! Иск пишу сама себе, поэтому просила юридической помощи в данном вопросе.

16.02.2021, 11:29

Просто не пишите отчество. Напишите все что вам известно про этого человека, паспортные данные, ИНН, водительское удостоверение.

16.02.2021, 11:32

Иск пишу сама себе,

Уважаемая Галина! Вы будете удивлены, но прежде чем писать иск адвокаты обычно собирают доказательства и документы. Если для написания иска чего-то не хватает, необходимо ПОТРУДИТЬСЯ и добыть то, чего не хватает (но это, разумеется, если интересует результат).

16.02.2021, 11:33