Глава сельсовета закрыл комнату досуга. Так он решил., объяснил он депутатам. Имеет ли право? Ответьте письменно.
Лучший ответ
ДА, в силу нормы ч. 3 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.12.2020) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" :
К вопросам местного значения сельского поселения относятся вопросы, предусмотренные...