Бесплатная маска или оплата в магазинах и общественных местах - что правильно?
Так все таки прийдя в магазин или в любое другое общественное место где требуют маску они должны предоставить ее бесплатно или все таки продать ее за деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
О маске Вы обязаны позаботиться сами до входа в торговую точку.
Спасибо за понятный ответ!
Обеспечивать Вас гигиеническими масками никто не обязан, данное бремя лежит на Вас.