Как оформит наслества и утериние домовой книга сколко стоит.
Здравствуйте Алена
Наследственные дела ведут нотариусы, домовую книгу надо купить в канцелярском магазине и зарегистрировать в миграционном отделе МВД.
Здравствуйте! Наследство оформляется у нотариуса, домовая книга также подлежит восстановлению. Для получения услуги обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Если нет денег на оформление наследства подайте хотя бы заявление на принятие любому нотариусу. Это недорого стоит до 1 т.руб. Нужен паспорт, свидательство о рождении и свидетельство смерти. Если меняли фамилию по браку надо свидетельство о браке. До 6-ти месяцев с момента смерти. ДО!