Моя сим-карта указана на сайте проституток - как защититься?
Купила месяц назад сим-карту, номер знают только родители. Но звонят неизвестные люди и говорят, что этот номер указан на сайте проституток. Один мужчина сказал, как найти. Сайт нашла, и от кого он указан тоже, написала в тех поддержку, не отвечают. В теле 2 ничего сделать не могут. Достали постоянные звонки.
Лучший ответ