На счете дома есть солидная сумма.
Согласно закону 261 собственники обязаны установить общедомовые счетчики, у нас часть квартир нерпиватизированы, а коммунальные сети внутри дома из-за попустительства МУП в никудышном состоянии Вопрос:1)кто должен платить за установку общедомовых счетчиков за неприватизированные квартиры и из каких фондов;2)ремонт ком сетей до установки счетчиков за чей счет производиться и из каких фондов? На счете дома есть солидная сумма.
За нанимателей должен заплатить СОБСТВЕННИК гос.помещений - город Пенза.
А Вам-то КАКАЯ разница?!
А с каких фондов 0 своих или счета дома и в каком соотношении?
Я являюсь председателем совета дома и хочу,чтоб средства дома распределялись правильно МУП не в первый раз замечен за попытками заставить платить за то,что обязаны делать бесплатно Итак много вопросов за прошлые года возникло по их отчетам о якобы выполненой работе