На счете дома есть солидная сумма.

Вопрос №1823398 из г. Пенза
опубликован 15.07.2012, 16:55
Согласно закону 261 собственники обязаны установить общедомовые счетчики, у нас часть квартир нерпиватизированы, а коммунальные сети внутри дома из-за попустительства МУП в никудышном состоянии Вопрос:1)кто должен платить за установку общедомовых счетчиков за неприватизированные квартиры и из каких фондов;2)ремонт ком сетей до установки счетчиков за чей счет производиться и из каких фондов? На счете дома есть солидная сумма.
Лучший ответ
Рекомендуется

За нанимателей должен заплатить СОБСТВЕННИК гос.помещений - город Пенза.

15.07.2012, 16:59
Оценка автора вопроса:
А из каких фондов?со счета дома или бюджета?

А Вам-то КАКАЯ разница?!

15.07.2012, 23:07

А с каких фондов 0 своих или счета дома и в каком соотношении?

15.07.2012, 17:43

Я являюсь председателем совета дома и хочу,чтоб средства дома распределялись правильно МУП не в первый раз замечен за попытками заставить платить за то,что обязаны делать бесплатно Итак много вопросов за прошлые года возникло по их отчетам о якобы выполненой работе

16.07.2012, 14:06