Оплата после установки общедомовых приборов - как это повлияет на расходы жильцов
Дом после кап ремонта.60 лет. Хотят поставить счётчики общедомовых на все. Прловина квартир без счётчиков. Сейчас мы платим только по индивидуальным показаниям. Как изменится оплата после установки общедомовых приборов. Мне придется платить и по своим и по общедомовым?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
В данной ситуации юридический вопрос отсутствует. Приношу извинения.
От себя могу добавить: счетчики ОДН учитывают все расходы связанные непосредственно с жилым домом. В квартирах ИПУ учитывают все расходы связанные с квартирой. Сумма показаний приборов ИПУ вычитается от ОДН, оставшаяся сумма делится на количество квартир.
Удачи!
То что нужно. Спасибо!