Матери-одиночке с инвалидным ребенком не дают шанса - приставы не отвечают на звонки о взыскании задолжности во время пандемии
В августе 2020 года мне пришло судебное письмо о взыскании задолжности в размере 26000 рублей, я пыталась как-то решить сама, но не смогла, пандеминя и на руках маленький ребёнок инвалид, приставы на контакт не идут.
Вот все пытаются сами решить, а потом когда все плохо уже начинают к юристам обращаться.
В вашем случае можно попытаться прекратить исполнительное производство по ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве.
Так они изначально не шли на контакт, я думала, что смогу погасить задолженность, но понимаю, что не тяну, все деньги уходят на ребенка.
Они и не должны идти на контакт.
Выше я вам описал, какие есть варианты решения вашей проблемы.
Что мне нужно сделать для того, что воспользоваться этой статей?
Пишите в личные мне или иному юристу с сайта для более подробной консультации и составлением юридически грамотных документов.