Сертификат мат капитала получила 2015 года, на сколько он проиндексирован на данный момент?
Лучший ответ
Добрый вечер
Материнский капитал впервые с 2015 года проиндексируют в 2020. Коэффициент индексации — 3,8%, размер сертификата увеличится до 466 617 рублей. В бюджете на эти цели правительство заложило более 300 млрд рублей. Индексируют не только новые сертификаты, но и все выданные ранее.
Удачи вам и если не сложно оцените пожалуйста мой ответ.
Вся актуальная информация на сайте ПФР:
Материнский (семейный) капитал
https://pfr.gov.ru/grazhdanam/msk/
. . .
С 01.01.2021 - 483 881 руб. 83 коп.