Прерывание беременности по медицинским показаниям - выплаты и документы на выписке.
У меня беременность 21 неделя. Завтра прерывание беременности будет по мед показаниям. Вопросы такие. Есть ли какая выплата после рождения малыша если это прерывание, я не работаю сижу дома по уходу за ребенком инвалидом? Какие должны выдать мне документы на выписке? И дадут ли они какой то документ, о том как они будут избавляться от ребенка? (Может это глупо, но я не хочу чтобы малыш был заспиртован или что то в этом роде)
Никаких выплат не будет, документ про ребенка не дадут (не беспокойтесь никто его спиртовать не будет).