Получение компенсации за не выплаченные деньги при ликвидации организации и взыскание судебных расходов в других делах
Сможете, если те дела рассмотрят по вновь открывшимся/новым обстоятельствам и ваши требования будут удовлетворены.
Если заявление о пересмотре ранее принятого судебного решения было отменено в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, это не значит, что судебный акт был вынесен в пользу заявителя и последний имеет право на возмещение судебных расходов. Решение вопроса о распределении судебных издержек будет зависеть от того, были удовлетворены исковые требования или нет (постановление Президиума ВАС РФ от 09.10.2012 № 9847/11).