Как гражданке РФ въехать в Казахстан и забрать отца-гражданина Казахстана, который нуждается в присмотре?
Могу ли я въехать в Казахстан, для того чтобы забрать отца ему 80 лет, он гражданин Казахстана, а я гражданка РФ? Так как он остался один после смерти мамы, присматривать за ним некому. Что мне для этого нужно (какие документы предъявить на границе, кроме справки ПЦР)?
Лучший ответ
Можете только самолётом, сухопутка сейчас закрыта.
Благодарю Вас!