Переход на охрану Росгвардии - аргументы против прокуратуры при защите гостевого дома

Вопрос №18236668 из г. Пенза
опубликован 17.02.2021, 10:28
У меня Гостевой дом на 8 номеров (1-2 х мест) нас охраняет ЧОП, но прокуратура настаивает на Росгвардии, Правы ли они, какие доводы по закону можно им отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ответа - не указали, какими нормами аргументирует такое "настаивание" прокуратура, чтобы можно было указать на неточность. А без этого - можете просто не слушать прокуратуру.

17.02.2021, 10:57

Постановление Правительства №447 от 14.04.2017 г., ФЗ от 06.03.2006 г. №35 п.7 ст.2,

17.02.2021, 11:03

Очень хорошо. Вот теперь пусть указывают, в каком месте при физической охране гостиницы обязаны участвовать лица, служащие в Рогвардии (она сама как организация). П. 19 требований, а тем более закон - ни слова об этом не содержит.

17.02.2021, 11:15