Могут ли забрать лицензию Чоп, если Чоп ничего не охраняет.
Могут ли забрать лицензию чопа, если чоп ничего не охраняет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан. Основания для приостановления действия лицензии и аннулирования ее указаны в ст. 11.5 Закона РФ от 11.03.1992 №2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".
Лицензия может быть аннулирована решением суда на основании заявления лицензирующего органа, выдавшего лицензию, в случае, если нарушение лицензиатом лицензионных требований повлекло за собой нарушение прав, законных интересов, нанесение ущерба здоровью граждан, обороне и безопасности государства, культурному наследию народов Российской Федерации, а также в случае неустранения лицензиатом в установленный срок выявленных нарушений.
Аннулирование лицензии осуществляется только по решению суда "забрать лицензию" никто не в праве.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.