Как вернуть деньги за не полученное оборудование, заказанное у физического лица - возможность победы в суде и значение смс-переписки.
Здравствуйте.
Прежде чем идти в суд, необходимо обратиться к продавцу с письменным требованием об исполнении обязательств. Каким образом товар оплачен?
Никто Вам не скажет, тем более только по одному Вашему вопросу, выигрышное дело или нет.
Если нет подтверждающих документов о перечислении (передаче) денег, то взыскать практически очень и очень проблематично.
Здравствуйте. Ни один нормальный юрист вам никогда не скажет, что дело выигрышное 100%. Вы можете попробовать обратиться в суд, есть практика когда по таким делам выигрывали споры, но это зависит от индивидуальных обстоятельств дела.
Да, можно обращаться в суд, если срок доставки нарушен.