Папаша пишет на заведующую в администрацию, а администрация не защищает - Как помочь хорошей заведующей сада?

У нас в саду очень хорошая заведующая, но один папаша постоянно пишет на неё жалобы в администрацию, а администрация её не защищает, как ей помочь, ситуация такая пишет что она никакая на воспитателей пишет куда ходил ребёнок на данный момент ребёнок не ходит в сад, а второй ребёнок ходит в сад и проблем у них нет как помочь нашей заведующей.

Лучший ответ

Да не нужно ей помогать. На разного рода глупые кляузы и жалобы вообще не нужно реагировать, потому что если реагировать на все подряд, жизни не хватит.

Есть такая хорошая восточная пословица: "Собака лает, караван идет".

Хотелось бы поподробней.