Тула, 17.02.2021, 13:37

Нужен образец справки военнослужащему о закреплении табельного оружия.

Вопрос №18237176 из г. Тула
опубликован 17.02.2021, 13:37
Нужен образец справки военнослужащему о закреплении табельного оружия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис! Данная справка пишется в произвольной форме. Не установлена законодательством форма справки.

17.02.2021, 13:52

Обратитесь с данным вопросом в отдел кадров воинской части, там Вам должны подсказать форму данной справки (ст.106-116 ДУ ВС РФ).

17.02.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте ДЕНИС, шаблоны документов услуга платная не 124 рубля. Выберите юриста и вам её предоставим. См. Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации (вместе с ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации)>Приложение. ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации>Приложение N 31. Правила оформления и выдачи справок и других служебных документов военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и членам их семей

Приложение N 31. Правила оформления и выдачи справок и других служебных документов военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и членам их семей

Приложение N 31

к Инструкции

(п. 296)

ПРАВИЛА

ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ СПРАВОК И ДРУГИХ СЛУЖЕБНЫХ ДОКУМЕНТОВ

ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ГРАЖДАНАМ, УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ,

ЛИЦАМ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ.

17.02.2021, 14:07

Прочитайте вопрос, нужен образец, а не куда обратиться.

17.02.2021, 13:50

Вам же я написал, где Вам смогут помочь с данным вопросом, в воинской части установлена форма подобной справки, уточнить и выдать ее Вам могут в строевой части.

17.02.2021, 13:51

Можно такой образец подготовить для Вас.

17.02.2021, 14:01