Нужен образец справки военнослужащему о том что он не получал ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
Нужен образец справки военнослужащиму о том что он не получал ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
Здравствуйте, для получения указанной справки военнослужащему следует написать заявление на имя руководителя ЕРЦ МО РФ, которое необходимо направить в адрес последнего (г. Москва, Спартаковская, д. 2 б), с указанием в/звания, Ф.И.О, личного номера, наименования воинской части, паспортных данных, ИНН, почтового адреса, контактный телефон, кроме этого к нему следует приложить копию свидетельства о рождении ребенка.
Вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.