Перспективы службы в элитных войсках для выпускников 9 классов и проходивших срочную службу.
Ангелина, согласно действующему на сегодняшний день законодательству для поступления на службу необходимыми условиями являются достижение возраста 18 лет и наличие диплома о среднем профессиональном / специальном образовании. Поэтому нельзя, можете поступать в училище, техникум, колледж и т.д. на ваш выбор.
Смотря, конечно, что Вы считаете элитными войсками. Для увеличения Ваших шансов на попадание в более специализированные части на более специализированные и оплачиваемые должности, рекомендую Вам все таки иметь минимум 11 классов образования, а еще лучше получить среднее специальное или среднее техническое образование. Я в свое время после ПТУ служил срочную службу в ФСО.