Как оформить наследство после смерти отца - советы по заполнению заявления и поиску имущества
В связи со смертью отца в ноябре подаю документы и заявление нотариусу. Как узнать что входит в наследственное имущество? Что писать в заявлении о принятии наследства? Сможет ли нотариус сам найти Все! имущество принадлежащее умершему и разделить между наседниками?
Все движимое и недвижимое имущество, оставшееся на день смерти наследодателя, входит в наследственное имущество.
Я с наследодателем в последнее время не общалась. И я не знаю что у него в собственности было.
Добрый день!
Нотариус по вашему требованию сделает запрос и установит имущество.