Как подать на алименты без паспортных данных бывшего мужа - руководство для матерей троих детей
Как подать на алименты если паспортные данные бывшего мужа нет? И вообще как матери троих детей подать на алименты что нужно для жтого как правильно составить заявление.
Добрый день!
Паспортные данные не нужны.
Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ
Обратитесь к любому юристу и Вам составят исковое заявление.
Станислав, обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.
Вы вправе обратиться в суд по вашему месту жительства (мировой) с заявлением о вынесении судебного приказа. Для этого не нужны его паспортные данные.
Нужны только ФИО, год рождения, место рождения и адрес регистрации (последний известный вам). Копии свидетельств о рождении детей и справка о регистрации детей с вами. Образец или в интернете найти можно или на сайте любого мирового суда.