Скажите пожалуйста как правильно составить заявления в суд на алименты, на троих детей.
Алименты могут быть взысканы:
- в твёрдой денежной сумме
- в проценте от заработка
- в проценте от заработка и твёрдой денежной сумме
В проценте от заработка - подаётся заявление о вынесении судебного приказа в мировой суд.
В двух других случаях - иск в районный суд.
Для подготовки заявления можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта.
Здравствуйте. Можете посмотреть в интернете, можете обратиться к нам.
Это зависит от того, в каком формате вы хотите получать алименты-в процентах от заработка или твердой денежной сумме.
За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте.
За помощью в подготовке заявления, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление о взыскании алиментов на содержание детей.
Каждый иск индивидуален, рекомендую лучше обратиться к юристу для составления.