Скажите пожалуйста как правильно составить заявления в суд на алименты, на троих детей.

Лучший ответ

Алименты могут быть взысканы:

- в твёрдой денежной сумме

- в проценте от заработка

- в проценте от заработка и твёрдой денежной сумме

В проценте от заработка - подаётся заявление о вынесении судебного приказа в мировой суд.

В двух других случаях - иск в районный суд.

Для подготовки заявления можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Можете посмотреть в интернете, можете обратиться к нам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это зависит от того, в каком формате вы хотите получать алименты-в процентах от заработка или твердой денежной сумме.

За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте.

За помощью в подготовке заявления, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление о взыскании алиментов на содержание детей.