Как получить детские выплаты без сведений о доходах отца или его местонахождения?
Анна Ивановна, в этой ситуации - без вариантов, только расторгать брак и чисто формально через судебный приказ получить алименты, и после этого - в соцзащиту за пособием.
Подайте на алименты, после этого оформите пособие.
Добрый день. Получайте свидетельство о расторжении брака и подавайте документы. Так же подавайте на алименты сразу. Без развода надо предоставлять справку о доходах.
Для того, чтобы быстрее рассмотреть дело о разводе, и потом уже решать вопрос с выплатами, лучше сначала обратиться с заявлением в полицию, об утрате родственных связей, к примеру, и о производстве его розыска.