Неисполнение обязательств - Как юристы взяли 11000 за никакие действия?

Заключили договор на оказание юридической помощи. Ни каких действий по данному вопросу не решается, после завтра суд не подготовлено даже возражение по исковому заявлению. Сотрудники Тамбовского офиса на контакт не идут. За что мы заплатили 11000, что бы идите в суд и сами что нибудь скажите?
Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь к другому юристу и Вам составят возражение.

А тем юристам подавайте претензию с требования расторжения договора и возвратом денежных средств.

Хорошо, а есть другие юристы в компании Шерлок?

Здравствуйте!

Можете требовать расторжение договора. Исходите из условий договора, там должен быть указан объем работ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Соглашением об оказании услуг обычно предусматривается объем и конкретные действия сторон... исходите из договора.

Добрый день. Напишите претенщию с требованием вернуть деньги. Если не вернут-придется обрашаться в суд. Вообще, юр фирма должна предоставить вам акт выполненных работ, насколько я понимаю, предоставлять им нечего.

В вашем случае, если ко дню судебного заседания процессуальные документы так и не будут представлены суду и ответчику, рекомендую предъявить претензию с требованием о расторжении договора и возвращении уплаченных денежных средств.

А за составлением возражения обратитесь к любому юристу, вам подготовят документ, чтобы быть уверенным, что вы полностью готовы к судебному разбирательству.

Срочно подавайте заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.