Возможная опасность - вызов в полицию из-за места закладки. Что ждать от беседы и какие могут быть последствия?
Скину фото другу С местом закладки его поймали теперь меня вызывают в отдел полиции я. Нанял платного адвоката он поехал в отдел без меня чтоб Ознакомиться С обстоятельствами после чего он мне сказал что в отношении меня пока ничего нет и вызывают меня не надо прос. А просто побеседовать по поводу этого дела Что может грозить после беседы как это обернётся.
Лучший ответ
Есть вероятность, что Вас привлекут в качестве соучастника по сбыту наркотических средств. Если уголовное дело не возбуждено, а проводится доследственная проверка, то адвокату такую информацию не предоставят.
Сложно сказать, но могут и в качестве подозреваемого привлечь. Надо стоять на той позиции, что ничего не знали. Фотография еще ничего не доказывает.