«Как узнать норму общей площади жилья на одного члена семьи в Славянске-на-Кубани для получения жилищной помощи»
Для признания нуждающимися в жилых помещениях необходимо, чтобы общая площадь жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы. Эту норму устанавливает огран местного самоуправления. В Славянске-на-Кубани не могу найти никакого нормативно-правового документа для того, чтобы узнать норму, хотя для других городов находил. Помогите пожалуйста!
Обратитесь в администрацию города через их сайт. Это проще всего.
В том то и дело. На официальном сайте никак не могу найти (даже через поиск) http://slavyansk.ru/down/r-11.html. Звонил им по телефону, говорят 9 кв местров, но найти соответствубщий документ не могу.
Вы не звоните им, а напишите официальный запрос и отправьте его через их сайт. Они должны будут дать официальный ответ со всеми ссылками на документы.