Отказ в субсидии из-за кредитных долгов - что мне говорят в ЦЗН?

Могут ли мне отказать в субсидии для открытия своего дела в ЦЗН из-за кредитных долгов? Как мне объяснили в ЦЗН: исполнительных листов 2 и суммы большие.
Лучший ответ

Добрый вечер Лира!

Наличие исполнительных листов, не является основанием для отказа, в предоставлении субсидий.

Субсидии предоставляютьсч из средств федерального и регионального бюджетов, а не из средств Федеральной службы судебных приставов.

Не вижу логики.

Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Большое спасибо!