Как вернуть варочную панель, которая не подходит по размеру?
Купила варочную панель, прошло всего 3 дня с покупки, панель стоит в коробке, как упаковали в магазине, чек имеется, панель не подходит по размеру, хочу её вернуть, получится ли?
Лучший ответ
Добрый день. Да, естественно. В соответствии с законом "О защите прав потребителей" Вы имеете право вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней.