Как вернуть свою кредитную историю в норму после проблем с кредитной картой от Тинькофф
Возражать в суде-если не собираетесь платить
Ссылаться на пропуск срока давности, просить о снижении в порядке ст.333 ГК РФ.
Здравствуйте, Иван!
Продолжайте возражения в суде, попробуйте оспорить договор цессии (уступки права требования) между банком и ООО Феникс, для этого подавайте иск в суд.
Оформите процедуру банкротства вне суда, через МФЦ. Процедура бесплатная, длится 6 месяцев, но требуется постановление об окончании исполнительного производства:
1. В отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание — то есть на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Исполнительный документ возвращен взыскателю.2. После окончания исполнительного производства по такому основанию не было возбуждено новое.