Сегодня уже 15.07.2012 г. но постановление я так и не получил.
Доказывать в аппеляции нарушение Вашего права на защиту, что в суд Вас официально не вызывали, Вы не смогли довести Ваши доводы до суда 1-й инстанции. В соответствии с ч. 2 ст. 29.11 КоАП РФ постановление должно было быть Вам вручено под расписку. Приходите в суд с письменным заявлением с просьбой о вручении постановления. Если не хотите идти, то ждите получения - срок обжалования потечет с момента либо вручения, либо получения - ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
О вынесенном постановлении Вы узнали. Получайте копию в суде или ждите, когда поступит по почте и обжалуйте его, если не согласны.
С постановлением я конечно не согласен,и очень сильно возмущён действиями мирового судьи.