Проблемы после сдачи дома без договора - хозяйка обвиняет в украденных вещах спустя несколько месяцев
Я с мужем сдавала дом без договора. Я съехала оттуда 15 октября, только щяс хозяйка объявила что я у нее много чего украла спустя столько месяцев. Когда мы сънжали на тот момент я была на работе и муж собирал свои вещи с бабушкой. Я спрашиваю у хозяйки, что меня там не было, почему я она мне говорит мне пофиг я буду писать заявление на тебя. После нас там жили ещё жители.
Если вы сами на себя не станете наговаривать, то ни кто вас не привлечет!
Доказать факт вашего проживания, наличия пропажи и ваше причастие к пропаже обязана владелица.
Здравствуйте
Если не было договора а так же акта приемки квартиры после вас - сделать хозяйка ни чего не сможет.
Добрый день! Если не оформляли договор аренды, она не сможет доказать факт вашего пребывания в квартире. Если не было акта приёма передачи квартиры, она не сможет доказать что это имущество было в квартире.